Интеграция соленоидов и датчиков давления

FORUM_NAME: Вопросы по продукции производства ЗАО НВП "Болид" не вошедшие в вышеперечисленные разделы
Модератор: Модераторы

Уважаемые пользователи! В связи с отсутствием возможности оплачивать хостинг сайта и отсутствием материальной помощи от пользователей, Форум вынужден будет прекратить работу с Марта месяца 2024 года!.


Narvige
Narvige
Возраст: 37
Репутация: 1
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30.03.2016
С нами: 7 лет 11 месяцев
Профессия: инженер-наладчик
Откуда: Чебоксары
ICQ

Непрочитанное сообщение #21 Narvige » 24.02.2017, 22:58

ну в принципе понятно, только через сценарий, вопрос другой возник, не отрабатывает тактика АСПТ, а тактика пожар2 отрабатывает идеально, привязал несколько разделов к реле, в некоторых из них есть технологические шлейфы, для контроля линейный извещателей и другого оборудования, может ли быть в этом причина?

DruG писал(а):А если рассмотреть стандартные тактики? например на реле навешивается тактика АСПТ (АСПТ-1 - сработает от одного Пожара в разделе) и в соответствующий раздел запихиваются технологические шлейфы от АР2, только есть нюанс - тактика срабатывает, когда в разделе два и более Пожара и Тех.шлейф в норме, а у вас наверное сейчас при сбросе давления или прохождении воды тех.шлейф будет нарушаться? Думаю вариант со стандартной тактикой - идеален, и будет работать в любом случае
стандартная тактика мне не подходит, т.к. у меня несколько разных направлений на соленоиды, и разные зоны, а СПЖ за эти зоны отвечает одна, получается я не смогу привязать АР к нескольким разным разделам, тут мне только сценарий... буду писать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы по продукции производства ЗАО НВП "Болид" не вошедшие в вышеперечисленные разделы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

forum-bolid.ru : Отказ от ответственности