Проблема с C2000-PGE! HELP!

FORUM_NAME: Вопросы по продукции производства ЗАО НВП "Болид" не вошедшие в вышеперечисленные разделы
Модератор: Модераторы

Уважаемые пользователи! В связи с отсутствием возможности оплачивать хостинг сайта и отсутствием материальной помощи от пользователей, Форум вынужден будет прекратить работу с Марта месяца 2024 года!.


jordankt
Автор темы
jordankt
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.09.2014
С нами: 9 лет 6 месяцев
Профессия: engineer

Непрочитанное сообщение #1 jordankt » 28.12.2015, 08:23

Добрый день, Уважаемые коллеги!

На объекте у заказчика установили C2000-PGE, для отправки тревожных пользовательских SMS сообщении нескольким адресатам одновременно.

Первая проблема: Запрос баланса!

ТЕСТЫ:

При отправке SMS (P12345m*100# или P12345b1*100#) с кодом для запроса баланса, не приходит ответная SMS с информацией о балансе с установленной СИМ-карты на приборе. Тестировали с 4-я СИМ-картами: Билайн (USSD: *100#), Мегафон (USSD:*100#), Tcell (USSD: *100#), Babilon (USSD:*2001#). Запрос баланса делали как на текущую SIM-карту так и с указанием номера SIM-карты.

Заметки:
Во время тестирования было замечено, при отправке SMS с USSD кодом запроса баланса, прибор (если SIM-карта установлена в слот GSM1, индикатор горит зеленым цветом) через несколько секунд переключается на GSM2 и после несколько секунд опять переключается на GSM1, но SMS о результате проверки баланса не приходит. Возможно, на приборе тайм-аут ожидание запроса баланса указан меньше чем с реальной жизни. На мобильном телефоне занимает обычно от 1 - 5 секунд.

Вторая проблема: Зависание после конфигурирование прибора через WEB интерфейс.

Часто прибор зависает после конфигурирования, перестает отправлять тестовые сообщения и тревожные. Помогает сброс прибора на заводские настройки и прибор начинает отправлять тестовые и тревожные сообщения и даже сообщения из буфера.

Заранее благодарен.
С уважением,

P.S. При звонке на номер СИМ-карты установленной в приборе, после 3 гудка, прибор отвечает женским голосом, тест сообщение!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы по продукции производства ЗАО НВП "Болид" не вошедшие в вышеперечисленные разделы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

forum-bolid.ru : Отказ от ответственности