конфигурацию для новой С2000М

FORUM_NAME: Вопросы по продукции производства ЗАО НВП "Болид" не вошедшие в вышеперечисленные разделы
Модератор: Модераторы

Уважаемые пользователи! В связи с отсутствием возможности оплачивать хостинг сайта и отсутствием материальной помощи от пользователей, Форум вынужден будет прекратить работу с Марта месяца 2024 года!.


evgeniy8
Автор темы
evgeniy8
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31.03.2014
С нами: 9 лет 11 месяцев
Профессия: наладчик

Непрочитанное сообщение #1 evgeniy8 » 31.03.2014, 22:28

Здравствуйте. у нас на объекте установлено С2000М 3 штуки которые отвечают за ПС в 20эт здание и кнопки для пуска АПТ через АР8. У нас по проекту стоит еще одна С2000М в здание склада на которой 4 этажа ПС и 4 СП1 которые включают АПТ "спрут"
Как прописать чтобы кнопки через АР8 включали СП1 в здание склада ? если можно по подробнее опешите весь процесс, как мне нужно создать конфигурацию для новой С2000М на которой у меня стоят 4 СП1 которые включают АПТ "спрут" и как одна С2000М на которой у меня стоят АР8 через КДЛ, будет давать сигнал на другую С2000М на которой 4 СП1 ? :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:

Marauder
Marauder
Возраст: 45
Репутация: 0
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14.02.2014
С нами: 10 лет 1 месяц
Профессия: Инженер-пусконаладчик
Откуда: Свердловск

Непрочитанное сообщение #2 Marauder » 01.04.2014, 04:58

Вариант 1 (самый предпочтительный): зовете профессионала и платите деньги ему.
Вариант 2 (самый сложный и правильный): ставите ППрог, открываете маны на пульт и ппрог, читаете, разбираетесь, делаете (разделы, сценарии, привязки) :)
Вариант 3: продолжаете задавать глупые вопросы, поскольку вам лениво (некогда, работы много) читать и изучать систему.
Теперь вопрос:
Чего вы повесили такого на Спрут, что его необходимо запускать с пульта? Сколько видел спрутов, на них всегда спринклерное вешают.
ПС И всё-таки изучайте систему, с которой вы работаете, иначе вы такого "напрограммируете", что потом ваша пожарка так "хлопанет", что и до тюрьмы недалеко будет...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы по продукции производства ЗАО НВП "Болид" не вошедшие в вышеперечисленные разделы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

forum-bolid.ru : Отказ от ответственности