Обратный переход с 7.6.2 на 7.5.2

FORUM_NAME: АРМ Орион
Описание: Программное обеспечение АРМ «Орион» предназначено для организации автоматизированных рабочих мест различного назначения при эксплуатации ИСО «Орион».
Справочная информация, руководства для АРМ Орион
Модератор: Модераторы

Уважаемые пользователи! В связи с отсутствием возможности оплачивать хостинг сайта и отсутствием материальной помощи от пользователей, Форум вынужден будет прекратить работу с Марта месяца 2024 года!.


aspirin
Автор темы
aspirin
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.01.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Профессия: инженер систем безопасности

Непрочитанное сообщение #1 aspirin » 18.01.2013, 18:04

Будет ли работать старая версия Болида с ключом от новой версии?
Хочу сделать вынужденный переход на старую версию,так-как старая версия легко настраивалась на работу под управлением юзера. Новая версия работает только под админом,чем пользуется охрана объекта (играют в игрушки и т.д.)

aspirin
Автор темы
aspirin
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.01.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Профессия: инженер систем безопасности

Непрочитанное сообщение #2 aspirin » 22.01.2013, 08:24

Вчера проделал эксперимент,вывод - не работает.
Жаль,уже и не знаю как бороться с охранниками.

AlexRuden
AlexRuden
Возраст: 46
Репутация: 0
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 13.01.2012
С нами: 12 лет 2 месяца
Профессия: Наёмник.
Откуда: Россия.

Непрочитанное сообщение #3 AlexRuden » 22.01.2013, 08:57

aspirin писал(а):Новая версия работает только под админом,чем пользуется охрана объекта (играют в игрушки и т.д.)
Спорный момент. И вам никто не запрещает заблокировать в мастдае усб устройства и привод сд-дисков и стереть пасьянс напрочь.
Курите man'ы , господа.

aspirin
Автор темы
aspirin
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.01.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Профессия: инженер систем безопасности

Непрочитанное сообщение #4 aspirin » 23.01.2013, 08:29

AlexRuden писал(а):
aspirin писал(а):Новая версия работает только под админом,чем пользуется охрана объекта (играют в игрушки и т.д.)
Спорный момент. И вам никто не запрещает заблокировать в мастдае усб устройства и привод сд-дисков и стереть пасьянс напрочь.
Вы забываете о том,что Орион работает под админом! Следовательно,я закрываю,а они открывают.Права то у всех админские.

AlexRuden
AlexRuden
Возраст: 46
Репутация: 0
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 13.01.2012
С нами: 12 лет 2 месяца
Профессия: Наёмник.
Откуда: Россия.

Непрочитанное сообщение #5 AlexRuden » 23.01.2013, 08:49

aspirin писал(а):Вы забываете о том,что Орион работает под админом! Следовательно,я закрываю,а они открывают.Права то у всех админские.
Я это не забываю), но я так понимаю у вас охранниками работают программисты и хакеры, которые соображают как разблокировать неразрешенные в системе устройства :sh_ok:
Курите man'ы , господа.

aspirin
Автор темы
aspirin
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.01.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Профессия: инженер систем безопасности

Непрочитанное сообщение #6 aspirin » 23.01.2013, 08:56

AlexRuden писал(а):
aspirin писал(а):Вы забываете о том,что Орион работает под админом! Следовательно,я закрываю,а они открывают.Права то у всех админские.
Я это не забываю), но я так понимаю у вас охранниками работают программисты и хакеры, которые соображают как разблокировать неразрешенные в системе устройства :sh_ok:
Был один хакер,его уволили.Теперь остались его наследники,да и интеренет в помощь есть в каждом доме :ti_pa:


Вернуться в «АРМ Орион»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

forum-bolid.ru : Отказ от ответственности