Орион про 1.12.2 проблема с абд паролем

FORUM_NAME: АРМ Орион Про версии до 1.20
Описание: АРМ "Орион Про" — пакет программного обеспечения для аппаратно-программного комплекса ИСО "Орион", на котором реализуются системы охранной сигнализации, контроля и управления доступом, охранного видеонаблюдения, автоматика противопожарных систем, сопряженные с инженерными системами объектов.
Справочная информация, руководства для АРМ Орион Про версии до 1.20
Модератор: Модераторы

Уважаемые пользователи! В связи с отсутствием возможности оплачивать хостинг сайта и отсутствием материальной помощи от пользователей, Форум вынужден будет прекратить работу с Марта месяца 2024 года!.


frag65536
Автор темы
frag65536
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.11.2017
С нами: 6 лет 4 месяца
Профессия: инженер по обслуживанию

Непрочитанное сообщение #1 frag65536 » 17.11.2017, 23:23

добрый день.
Орион про 1.12.2 , нет пароля от АБД , после 3й попытки ввода абд виснет на несколько минут (что пароль не верен не пишет).
Что я делал: взял бэкап домой, установил новый 1.20 с sql 2008, и как написанно в "инетах" модернизировал. Создал новую, слил со старой и с 10 й попытки я получил долгожданный доступ к абд. Что конечно хорошо, и пролило свет почему все работает не как надо.... .
И потом полный уверености попылся мою взломаю версию поставить на объект, понимая что там версия ниже но надеялся что модерниз работает и на понижение версии, хотя инфы об этом не нашел.
Но счастье длилось не долго и при попытки восстановления базы вылетела ошибка про sql .. Там оказался 2005. И я понял что совместимости у них нет. Прыжки с бубном не дали эффекта, как и попытки установить другие версии sql.
Решил сбросить пароль на рабочей станции на объекте. И при попытке создания базы опять ошибка. Что не найден файл "мое новое имя базы".mfr(разширение на память, образ базы кароче)
В папке с:/орионбэйс/ .....
Дома решил поставить sql 2005 к существующиму 2008 (видел на вебенирах так можно как то)
Но хрен. В менеджере ошибка.
Решил скачать старый 1.12.2 с сайта болида. А вот ссылка то уже мертвая.....
Попытка вытащить скрипты из 2008 что бы вставить в 2005 тоже не удалась.


Итог:)

1. Прав ли я что дело в неверном пароле? Если да то как его узнать или обойти. ?

2 . Как сделать 2 sql дома. Для домашней работы. На всех объектах разные версии Орионов от 7.6 или как его там. ?

3. Что за ошибка при создании базы на объекте. ?Фото потом приклею.

Работает ли модернизация на понижение версии?

5. Ссылка на орион1.12.2?

Mixail 51 M
Активный участник
Активный участник
Аватара
Mixail 51 M
Активный участник
Активный участник
Возраст: 42
Репутация: 102
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 21.03.2015
С нами: 9 лет
Профессия: инженер по ПБ
Откуда: г. Мурманск

Непрочитанное сообщение #2 Mixail 51 » 18.11.2017, 00:36

1. Возможно правы, скиньте базу версии 1.12.2, попробую вскрыть пароли. Можете на электронку, в профиле указана.
2. Установить два разных sql, у меня лично установлены 2005, 2008 и 2012, работают без конфликтов.
3. Ошибка ХЗ, хотя бы скрин увидеть. С версии 1.20 базу ниже "не опустить".
4. На оф сайте, в разделе Орион про►Скачать, серая надпись "Архив": https://bolid.ru/production/orion/po-orion/po-arm/arm_orion_pro.html#download

P.S: еще кстати есть простой способ "взлома" паролей:
1. создаете новую базу
2. задаете ей пароли
3. делаете слияние со старой, неизвестной бд.
Не ошибается только тот кто не работает.

frag65536
Автор темы
frag65536
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.11.2017
С нами: 6 лет 4 месяца
Профессия: инженер по обслуживанию

Непрочитанное сообщение #3 frag65536 » 18.11.2017, 11:54

1. скину если не получиться, узнал что в версиях до 1,20 встроена программа для само взлома.
2. менеджер сервера пишет login failed for user sa the user is not associated with a trusted sql server connection, после вкл sql 2005? 2008 норм. как вылечить?
3. жаль(
4. скачал) оказалось антивирусник блокировал как вирус.

п.с.
1. я выше писал что новые базы не создаются(


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «АРМ Орион Про версии до 1.20»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

forum-bolid.ru : Отказ от ответственности