Орион Про не видит лицензионные ключи

FORUM_NAME: АРМ Орион Про версии до 1.20
Описание: АРМ "Орион Про" — пакет программного обеспечения для аппаратно-программного комплекса ИСО "Орион", на котором реализуются системы охранной сигнализации, контроля и управления доступом, охранного видеонаблюдения, автоматика противопожарных систем, сопряженные с инженерными системами объектов.
Справочная информация, руководства для АРМ Орион Про версии до 1.20
Модератор: Модераторы

Уважаемые пользователи! В связи с отсутствием возможности оплачивать хостинг сайта и отсутствием материальной помощи от пользователей, Форум вынужден будет прекратить работу с Марта месяца 2024 года!.


Fedot1967
Автор темы
Fedot1967
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.09.2014
С нами: 9 лет 6 месяцев
Профессия: Зам. директора по технике

Непрочитанное сообщение #1 Fedot1967 » 06.08.2015, 08:08

Здравствуйте!

Собственно проблема в следующем.

В своё время работал Орион Про, установлен был года 2 назад, соответственно версия 2-х годичной давности, никто его не обновлял. Так получилось, что охрана стала не нужна, компьютер исчез в непонятном направлении, остались 2 лицензионных ключа (сервер и АРМ).

На моем компе установлена последняя версия Орион Про со всеми обновлениями демо-версия, пытаюсь сделать её лицензионной, вставляю ключи, драйвера стоят, ключи устанавливаются, а в программах Орион про сервер, оболочка ключи не находятся, что может быть или что надо сделать?

Dmitr
Активный участник
Активный участник
Dmitr
Активный участник
Активный участник
Репутация: 46
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 14.06.2012
С нами: 11 лет 9 месяцев
Профессия: Beta-пользователь

Непрочитанное сообщение #2 Dmitr » 06.08.2015, 08:21

Нужен файл лицензии prvd.ini идущий в комплекте с Орион-Про на диске при покупке

Fedot1967
Автор темы
Fedot1967
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.09.2014
С нами: 9 лет 6 месяцев
Профессия: Зам. директора по технике

Непрочитанное сообщение #3 Fedot1967 » 06.08.2015, 08:24

Понятно. Его как то заказать в тех. поддержке можно?

Dmitr
Активный участник
Активный участник
Dmitr
Активный участник
Активный участник
Репутация: 46
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 14.06.2012
С нами: 11 лет 9 месяцев
Профессия: Beta-пользователь

Непрочитанное сообщение #4 Dmitr » 06.08.2015, 08:29

Лучше узнать в ТП

Fedot1967
Автор темы
Fedot1967
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.09.2014
С нами: 9 лет 6 месяцев
Профессия: Зам. директора по технике

Непрочитанное сообщение #5 Fedot1967 » 07.08.2015, 13:52

Всё проблема решилась просто и эффективно. Написал в службу поддержки, у меня запросили номера ключей, после этого выслали файл, prvd.ini. Я этим файлом подменил существующий (лежит в корне директории куда устанавливается ПО) и . . . ничего не заработало, сервер не видит ключ.
Проблема решилась ещё проще, при установке драйверов ключа, дрова не устанавливались и мне сообщалось, что эта старая версия дров, а у меня установлена более новая версия, да действительно на своей машине я тестировал ПЦО "Лавина" с аналогичными ключами.
В итоге пришлось просто удалить установленные дрова и установить с сайта болида, после этого всё заработало.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «АРМ Орион Про версии до 1.20»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

forum-bolid.ru : Отказ от ответственности