Проблема с С2000-ИТ версии 2.06

FORUM_NAME: С2000-ИТ
Модератор: Модераторы

Уважаемые пользователи! В связи с отсутствием возможности оплачивать хостинг сайта и отсутствием материальной помощи от пользователей, Форум вынужден будет прекратить работу с Марта месяца 2024 года!.


NSKlon
Автор темы
NSKlon
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14.08.2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
Профессия: инженер

Непрочитанное сообщение #1 NSKlon » 14.08.2012, 16:48

Подскажите, пожалуйста, что изменили "болидовцы" в прошивке информатора 2.06 и можно ли как-то перепрошить на более позднюю версию?
Тех.поддержка вопрос игнорирует. Непонятно брак ли у меня или особенность новых ИТ это?
Более полно описал проблему тут: http://www.ritm.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=3&TID=145&MID=584&result=reply#message584
Вложения
bolid-rt1.JPG

Sawko
Sawko
Репутация: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.03.2015
С нами: 9 лет
Профессия: инженер

Непрочитанное сообщение #2 Sawko » 18.03.2015, 20:04

Таже фигня с болидом, говорят откат на позднюю версию может помочь , но пока не проверял.

zdima
zdima
Репутация: 0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.09.2015
С нами: 8 лет 6 месяцев
Профессия: инженер

Непрочитанное сообщение #3 zdima » 24.09.2015, 15:15

У меня почему-то номер не хочет набирать.
Навесил все события в конфигурации, светодиод мигает, релюшка слышу к линии подключается. ТА в это время отключается.
В таком случае, я параллельно подключил аппарат к Линии, и начал слушать что делает ИТ, так вот не почувствовал набора номера, слышу барышня начинает через какое-то время говорить о тревогах. Неоднократно это проверял, подставлял номера разные, добавлял p W T - бесполезно.
Может быть как-то по иному можно протестировать ИТ и набор?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «С2000-ИТ»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

forum-bolid.ru : Отказ от ответственности