C2000-аспт постоянно присылают не рабочий прибор!

FORUM_NAME: С2000-АСПТ
Описание: Блок приемно-контрольный и управления автоматическими средствами пожаротушения С2000-АСПТ
Справочная информация, руководства, прошивки для С2000-АСПТ
Модератор: Модераторы

Уважаемые пользователи! В связи с отсутствием возможности оплачивать хостинг сайта и отсутствием материальной помощи от пользователей, Форум вынужден будет прекратить работу с Марта месяца 2024 года!.


Misha M
Автор темы
Misha M
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.04.2015
С нами: 8 лет 11 месяцев
Профессия: монтажник

Непрочитанное сообщение #1 Misha » 21.09.2017, 12:07

Я не знаю что там курят в болиде, но уже который раз присылают не рабочий АСПТ.
В чём собственно неисправность: не корректно работает ШС двери.

Схема подключения по инструкции : оконечник: 4.7кОм, шунтирующий 8.2кОм. Нормально замкнутый СМК!
Тактика работы: при открывании двери моргает "Цепь двери" и загорается "Автоматика ОТКЛЮЧЕНА".
при закрывании двери, после задержки индикатор "Цепь двери" гаснет, а индикатор "Автоматика ОТКЛЮЧЕНА" !!!!!! НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ!!!!!!!!
Звоню в тех поддержку: предлагают перепрошить с версии 3.52, на версию 3.53.
И теперь САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! он не перепрошивается! пишет ошибку, что то про не совместимость версии файла. После повторного звонка в тех поддержу (уже другой "спец"), мне говорят: НА ЭТУ ВЕРСИЮ НЕЛЬЗЯ ПРОШИТЬ!!! Ну никак, это не возможно! :-) :-) :sh_ok: :zvez_ochki: :wo_ol:
Решал проблему САМ перепрошивкой на версию 3.52 (на ту же).

Ну так какого ХРЕНА, я должен покупать не исправный прибор, после чего теряю время на исправление ИХ ошибок! И уже не первый РАЗ!!!!

Сейчас буду перепрошивать опять же с тем же косяком НОВЫЙ прибор и я не удивлюсь если проблема не решится!

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
:bra_vo: :ya_hoo_oo: :bra_vo: :-)
Позвонил ради прикола в тех поддержку на счёт перепрошивки, мне опять сказали что ПРИБОР НЕ ПЕРЕПРОШИВАЕТСЯ с версии 3.52 на версию 3.53.
Хотя час назад ОЧЕНЬ СОВЕТОВАЛИ ПЕРЕПРОШИТЬ!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Ещё бесит тактика работы светодиодов!!!
разРАБЫ включите голову!!!! Светодиод ВЫКЛЮЧЕН - шлейф ВКЛЮЧЕН!!!!! Светодиод ВКЛЮЧЕН - шлей ВЫКЛЮЧЕН!!!!

Плюс перешли с 12в на 24в, чтобы мы либо искали 24 вольтовые приборы (таблички, сзу..) либо заказывали у них, когда у всех практически производителей работает от 12в.
pet-and » 21.09.2017, 15:30 Замечание
А причём здесь местное сообщество?

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «С2000-АСПТ»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

forum-bolid.ru : Отказ от ответственности