Отзыв о работе комплексов "Перекресток" производителя "ЭЛВИС-НеоТек"

FORUM_NAME: Системы видеонаблюдения
Описание: Системы видеонаблюдения
Модератор: Модераторы

Уважаемые пользователи! В связи с отсутствием возможности оплачивать хостинг сайта и отсутствием материальной помощи от пользователей, Форум вынужден будет прекратить работу с Марта месяца 2024 года!.


BDS
Автор темы
BDS
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.01.2020
С нами: 4 года 2 месяца
Профессия: Инженер

Непрочитанное сообщение #1 BDS » 15.01.2020, 11:03

Хотелось бы поделиться опытом эксплуатации комплексов автоматической фотовидеофиксации "Перекресток", производства АО "ЭЛВИС-НеоТек". Будем рады, если отзыв поможет кому-то избежать такой негативный опыт.

Началось сотрудничество нашей компании "Безопасные дороги Севастополя" с АО "ЭЛВИС-НеоТек" еще в 2016 году, когда мы закупили системы "Перекресток" для автоматической фиксации нарушений ПДД. Оборудование оказалось не просто сырое, а не готовое к работе в реальных условиях. Еще до ввода в рабочий режим жесткие диски начали перегреваться, так как в комплексах нет охлаждения и вентиляции. Эту проблему техобслуживание решило просто - просверлили отверстия для выхода теплого воздуха. Все.

Но если бы на этом все закончилось... Происходили сбои в работе камер, в хранении и синхронизации данных, однажды даже произошел сдвиг во времени на 19 лет назад. Все исправлялось долго и платно. Еще оказалось, что очищать жесткие диски от устаревших данных требуется вручную, нет ни автоудаления, ни архивации.

Работа техподдержки оставляет желать лучшего. Все делают очень медленно и дорого, любо дополнение ПО стоит денег, а сбои решаются обычной переустановкой ПО. Более того, даже функция видео подключается отдельно, а не по-умолчанию, как у других производителей.

В общем, хочется предостеречь другие компании от траты денег, нервов и времени. АО "ЭЛВИС-НеоТек" не признает своих ошибок и соответственно решать их предлагает за свой счет.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Системы видеонаблюдения»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

forum-bolid.ru : Отказ от ответственности